Хотела уточнить, куда обратиться, чтобы после достижения 18 лет, отец платил ребёнку алименты, ребёнок учится в колледже.

• г. Уфа

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Обращаться вам некуда. Законом РФ не предусмотрена выплата алиментов на ребенка после достижения им совершеннолетия.

Обратиться вы можете только к самому отцу ребенка, если он захочет добровольно помогать ребенку, в противном случае, алименты предусмотрены только до 18 лет.