Является ли Детская юношеская спортивная школа учреждением народного образования и какую справку нужно предоставить суду для подтверждения особого характера работы?

• г. Владивосток

Детская юношеская спортивная школа управление народного образования областного исполкомитета является ли образовательным учреждением? Какую надо справку суду подтверждения особого характера работы?

Ответы на вопрос (1):

Является.

Нужна справка по образцу, приведённому по ссылке:

http://vse-documenty.ru/бланки/ОТ/Справка_уточняющая_особый_характер_работы_или_условий_труда_за_периоды_работы_которые_засчитываются.