Формируется заголовок:\n\nДетская юношеская спортивная школа управления - образовательное учреждение

• г. Владивосток

Детская юношеская спортивная школа управления народного образования областного исполнительного комитета является учреждением образовательным?

Ответы на вопрос (2):

Да, детская юношеская спортивная школа является образовательным учреждением дополнительного образования. Удачи и всего доброго.

Добрый день! Да, однозначно ДЮСШ является образовательным учреждением

Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!