Потеряла паспорт, что могу предъявить на почте, за место паспорта, мне пришло заказное письмо!

• г. Тобольск

Потеряла паспорт, что могу предьявить на почте, за место паспорта, мне пришло заказное письмо!

Ответы на вопрос (2):

Подавайте документы на новый паспорт - взамен дадут временное удостоверение личности, его можно предъявить в качестве удостоверения личности.

Здравствуйте. Вам необходимо обратиться в УФМС за выдачей нового паспорта. На время пока будут делать паспорт, вам выдадут временное удостоверение личности. С этим удостоверением идите и получайте письмо.