Отказ в засчете тренерского стажа при льготной пенсии - по какому закону доказать неправильность решения?

• г. Владивосток

С 1990 по 1992 работала тренером-преподавателем в ДЮСШ затем в школе по сей день. В льготной пенсии отказали не засчитав тренерский стаж каким законом доказать что это не правильно нужны аргументы на закон. Подскажите номер закона очень буду признательна.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в суд.

Списками № 463 и № 1067, утвержденными постановлениями Совета Министров РСФСР от 06 сентября 1991 г. и от 22 сентября 1999 г., а также действующим Списком должностей и учреждений, работа в которых засчитывается в стаж работы, дающей право на досрочное назначение трудовой пенсии по старости лицам, осуществлявшим педагогическую деятельность в учреждениях для детей, утвержденным Постановлением Правительства Российской Федерации № 781 от 29 октября 2002 г., в разделе 2 «Наименование учреждений» предусмотрены «учреждения дополнительного образования детей (внешкольные учреждения), в том числе детско-юношеские спортивные школы всех наименований; специализированные детско-юношеские спортивные школы олимпийского резерва», а в разделе 2 «Наименование должностей» — должность « тренер — преподаватель ».