Возможность найма других ИП для выполнения транспортных услуг - подходящий договор и необходимые документы.

• г. Тотьма

Я ИП вид деятельности транспортные услуги. Могу ли я нанять других ИП для выполнения ими транспортных услуг для меня. Какой договор подойдет, какие документы необходимы.

Ответы на вопрос (1):

1. Да - нанять можете

2. Надо заключать договор оказания услуг, оформлять документы, дающие право на управление ТС + путевой лист.