Как решить проблему с приостановкой коммунальных услуг из-за большого долга жкх?

• г. Санкт-Петербург

У нас большой долг жкх. Пришло уведомление о приостановлении ком. услуг. Денег оплатить нет. Другого жилья тоже. Если отключат, квартира будет не пригодна для проживания. Есть ли выход из сложившейся ситуации? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Постановление Правительства РФ от 6 мая 2011 г. N 354 "О предоставлении коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов" (с изменениями и дополнени

Нужно выполнить обязательства.

Добрый день! Нужно написать заявление на предоставление рассрочки по платежу, возможно сотрудники УК пойдут на встречу и предоставят рассрочку чтобы снизить долговую нагрузку.

Добрый день! Обратитесь в управляющую компанию, попросите предоставить вам рассрочку. Возможно, они пойдут вам навстречу. Либо старайтесь понемногу погашать долг. Всего доброго!