Возможна ли выписка 15-летней внучки бабушкой после расселения общежития?

• г. Калуга

Мой вопрос --может ли бабушка выписать 15 летнюю внучку? Бабушка 10 лет назад прописала к себе в комнату в общежитие внучку, а теперь получила 1 комнатную квартиру после расселения общежития, но ведь в общ-тии были они прописаны вдвоём.Теперь бабушка хочет не прописывать внучку к себе в квартиру, т.к. внучка с матерью 10 лет живёт в другой семье, после развода, но до сих пор прописана у бабушки в общежитии, она её прописывала, чтобы получить полюс и в будущем устроить в садик и школу (внучка с Белоруссии) и какая сан. норма жилья на инвалида 1 группы?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Алексей. При расселении общежития вы должны прописать внучку свою однокомнатную квартиру, выписать её в судебном порядке вы сможете, когда ей исполнится 18 лет