Правомочность получения военного билета вместо справки о неслужбе при отсутствии повесток

• г. Кемерово

Я неслужил так как ниразу повесток небыло а сам небыл добровольцем. Имею я право через суд добиться военный билет а несправку что неслужил?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток!

Да, имеете такое право - Вам не вправе выдавать справку уклониста, поскольку повесток Вы даже не получали

Всего доброго, желаю удачи и всех благ!