Вторичное жилье под материнский капитал-все суммы оформления в него включены?

• г. Омск

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! Средства материнского капитала можно использовать непосредственно на оплату стоимости жилья, госпошлина и прочие услуги оплачиваются самостоятельно.

Вы свой вопрос конкретизируйте. Есть сертификат на материнский капитал если часть обналичивали то в договоре сумма должна быть по остатку средств на сертификате.