Mojno vzyat zaym cherez internet onlayn dlya grajdan Uzbekistan?

• г. Пскент

Mojno vzyat zaym cherez internet onlayn dlya grajdan Uzbekistana?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток!

Да, можно, но учтите, что если Вам за выдачу займа предлагают перевести на их счет какую-либо "комиссию" или "страховой взнос" - это мошенники и с ними лучше не связывайтесь

Всего доброго, желаю удачи и всех благ!