Необходимо ли переоформлять латвийские права на российские при переезде в Россию?

• г. Сосногорск

Человек имеет латвийские права. Собирается переехать в Россию на постоянное место жительства. Нужно ли ему менять латвийские права на Российские или он может работать по латвийским?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток!

Именно с целью работы обязательно нужно поменять водительское удостоверение на Российское

Всего доброго, желаю удачи и всех благ!