Жизнь в квартире, оформленной как юридическое лицо - проблемы с шумом и ограничения для ребенка

• г. Ярославль

Под нами квартира оформлена как юридическое лицо. Они нам жизни не дают. То стучат в пол, то включают имитацию бега. У меня маленький ребёнок. Играет в машинки, может уронить, покатать по полу. Может побегать, но я ему постоянно запрещают это. Если честно жалко ребенка.

Ответы на вопрос (3):

--- Здравствуйте, жалуйтесь на шум в квартире. Статья 304. Защита прав собственника от нарушений, не связанных с лишением владения [Гражданский кодекс РФ] [Глава 20] [Статья 304]

Собственник может требовать устранения всяких нарушений его права, хотя бы эти нарушения и не были соединены с лишением владения. Удач и вам и всего хорошего.

Олеся, В дневное время ребенок пусть бегает, в пределах разумного конечно.

Шуметь нельзя только в ночное время

Удачи Вам. Анна Титова.

Здравствуйте, Олеся! Ваш ребенок имеет право бегать и играть в дневное время, соседи снизу могут пожаловаться только на шум в ночное время (23:00 - 07:00). С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.