Может ли банк начислять проценты за расчетное обслуживание и какими документами можно подтвердить неправомерность такого действия?

• г. Новотроицк

И меет ли банк начислять ежемесячно проценты закомиссию за расчетноеобслуживание в графике платежей написано комиссия за расчетное обслуживание составляет 81000 рублей за период кредитования дайте пожалуйста исчерпывающий ответ и если банк неправ то на какие документы можно опираться при обращении в банк зарание благодарен спасибо.

Ответы на вопрос (2):

банк имеет прао делать все что указано в кредитном договоре,а вы его подписали.считаете договор кабальным попытайтесь оспориь его положения через отделение роспотребнадзора, почитайте ГК РФ положения касающеся сделок и увидете что основной принцип который заложен-свобода договора,что означает что стороны вправе включать в договор любые положения не противоречащие законодательству..