Какие необходимы документы на приватизацию предприятия физическим лицом?

• г. Самара

Ответы на вопрос (1):

Согласно ст. 16 Закона от 21.12.2001 г. (в ред. от 2.02.2002 г.) № 178- ФЗ "О приватизации государственного и муниципального имущества" претенденты представляют следующие документы:

- заявку;

- платежный документ с отметкой банка об исполнении, подтверждающий внесение соответствующих денежных средств в установленных настоящим Федеральным законом случаях;

- документ, подтверждающий уведомление федерального антимонопольного органа или его территориального органа о намерении приобрести подлежащее приватизации имущество в соответствии с антимонопольным законодательством Российской Федерации.

- Физические лица предъявляют документ, удостоверяющий личность.

- опись представленных документов.

С уважением,