Площадь и время уборки рентген кабинета поликлиники - включает стены и когда проводить генеральные уборки

• г. Чита

Сколько квадратных метров должна вымыть санитарка рентген кабинета поликлиники на одну ставку? Входят ли площадь стен рентген кабинета в общюю площадь уборки? Могут ли добавлять площади? В какое время должна санитара делать генеральные уборки? Рабочий день с 8 ч. до 14 ч, а врач и медсестры не разрешают в это время проводить генеральные уборки, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Законодательством непосредственно - это не регулируется. Читайте условия трудового договора, локальные акты работодателя, подписанные с работодателем документы, правила собственника учреждения по этому вопросу.