Изменение ставки работы рентгенлаборанта - возможность сохранения льготного стажа

• г. Нальчик

Я работаю рентгенлаборантом на ставку. Руководитель хочет убрать 0.25 и посадить на 0.75 можно ли так и будет ли в таком случае идти льготный стаж.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Лариса, для назначения досрочной пенсии, Вы должны работать на полную ставку, если уже имеется требуемый льготный стаж 7 лет 6 мес., тогда выполнение полной ставки будет не важно.