Как самостоятельно подать заявление об отмене приказа банка, если процесс прошел без моего ведома и я не могу оплатить юриста?

• г. Воронеж

Банк подал на меня в суд. Мировой судья вынес решение. Я с ним не согласна. Процесс прошёл без моего ведома. Приказ вступил в силу в октябре, а я узнала о нём только зимой. Сейчас у меня вычитают из зарплаты 50%. У меня маленький ребёнок и этих денег мне не хватает. В том числе нет средств на оплату юриста, что бы мне помогли составить ходатайство и заявление на отмену приказа. Подскажите, пожалуйста, могу ли я сама подать заявление об отмене приказа и как это сделать, если приказ вступил в силу пол года назад?

Заранее, спасибо за ответ!

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Вы вправе обратиться с письменным заявлением в суд об отмене судебного приказа в течении 10 дней с даты получения копии судебного приказа..