имеет право сбербанк снимать за долг кредитной карточки с другого счета куда приходят деньги детям по инвалидности?

• г. Ростов-на-Дону

Имеет право сбербанк снимать за долг кредитной карточки с другого счета куда приходят деньги детям по инвалидности?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Если деньги поступают на детей, не имеют права. Предоставьте в банк справку о назначении пособия по инвалидности ребенку, потребуйте возврата денежных средств.

Вам нужно для начала написать претензию в банк, а затем предоставить документы, что данный счёт предназначен для получения социальных выплат.