Как вернуть сумму на счету после снятия ареста при аресте счета в банке?

• г. Уфа

Такой вопрос. При аресте счета в банке была некая сумма на счету. С приставом разобрались, снял арест. На карте по нулям. Как вернуть сумму которая была на счету:

Ответы на вопрос (1):

Необходимо обратиться в суд с исковым заявлением к тому, кому были перечислены денежные средства, но перед этим лучше написать претензию. А так это необоснованное обогащение