Что делать, если на счет в Сбербанке наложен арест, а пристава не идут навстречу

• г. Новосибирск

У моего мужа единственный счёт в сбер банке и его на его карту наложили арест, доход у него ип и поэтому все перечисления на карту не являются заработной платой, я в декрете с 7 месячным ребёнком, как быть чтобы не снимали все деньги и сняли арест, пристава на уступки не идут. Задолженность за алименты нужно заплатить, а из-за ареста банки на дают кредитов? Тупик.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Идите к судебным приставам, составляйте график по погашению задолженности и согласуйте его с руководством приставов. Иного выхода нет.