Режим работы и правила потребления алкоголя в пивном баре - ограничения в праздничные дни и продолжительность пребывания посетителей

• г. Иркутск

У нас пивной бар в жилом доме, Можно ли торговать в праздничные дни и до с кольки можно сидеть посетителям допивать купленное спиртное?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Данный вопрос регулируется исключительно установленным временем работы организации. Продажа спиртного запрещена только в строго определенные дни, согласно регионального законодательства.

Пожаловаться на запоздалых выпивох можете в местную администрацию, прокуратуру и в Роспотребнадзор.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.