Перерасчет оплаты за вывоз мусора - включая период более 4 лет и умершего члена семьи 2 года назад

• г. Краснодар

Экоград требует оплату за вывоз мусора более, чем за 4 года, в том числе за умершего 2 года назад члена семьи. Как провести перерасчет?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Организация может требовать с Вас оплату только за последние три года, т.е. за период срока исковой давности. Вы должны выписать из квартиры умершего человека и со справкой о составе семьи обратиться с заявлением о перерасчете задолженности.