Могут ли общежитие с местами общего пользования (кухня, туалет, душевые комнаты) признать малосемейным квартирным домом.

• г. Санкт-Петербург

Могут ли общежитие с местами общего пользования (кухня, туалет, душевые комнаты) признать малосемейным квартирным домом.

Ответы на вопрос (1):

Да, могут, т.е перевести из статуса "Общежитие" в статус "Жилой дом". для этого нужно решение администрации, заключение межведомственной комиссии.