Правильность учета оплаты энергоносителей в приватизированной комнате общежития и необходимость двойной оплаты мест общего пользования

• г. Самара

В приравненной к однокомнатной квартире приватизированной комнате в общежитии оплату за энергоносители установили по нормативам однокомнатной квартиры + оплата неприватизированных мест общего пользования (прихожие, кухня, туалет, душевая).

Норма потребления в квартире состоит из расходов жилой комнаты + прихожая, кухня, совмещённый с/у.

Получается, что оплата мест общего пользования (прихожая, кухня, туалет, душевые) производится дважды.

Правильно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Получается, что оплата мест общего пользования (прихожая, кухня, туалет, душевые) производится дважды.

Правильно ли это?

вам надо письменно обратиться в бухгалтерию вашей в управляющую компанию и просить дать основанный расчет; если вы с ним не согласны, напишите свои возражения - если будет спор, обратитесь в судебном порядке.