Ситуация с наследством после смерти бабушки - право наследования дочери второго сына

• г. Оренбург

Умерла бабушка, у неё было два сына, на одного составлено завещание, второй умер до составления завещания, первый умер не успев вступить в наследство, имеет ли право дочь, второго сына (который умер до составления завещания) на наследство?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Если было завещание, то никаких прав дочь умершего сына на наследство не имеет, все унаследует сын, которому завещано.