Как разрешить конфликт с соседями, заводящими кур под моим окном в многоквартирном доме?

• г. Краснодар

Я живу в посёлке в многоквартирном доме, соседи снизу на первом этаже завели под окнами кур. Что делать незнаю. Мирно решать этот вопрос они не хотят.

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, предъявите претензию к собственнику, и обращайтесь в суд на основании ст. 304 ГК РФ.

Статья 304. Защита прав собственника от нарушений, не связанных с лишением владения [Гражданский кодекс РФ] [Глава 20] [Статья 304]

Собственник может требовать устранения всяких нарушений его права, хотя бы эти нарушения и не были соединены с лишением владения. Удачи вам и всего хорошего.

Карина. Пожалуйтесь участковому, пусть с ними поговорит. Если не поможет, то наверное в суд придется обращаться

Удачи Вам. Анна Титова.