При отзыве из отпуска должны ли удержать отпускные за этот период.

• г. Нальчик

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, работодатель обязан произвести перерасчет отпускных и удержать из заработной платы при выплате. По договоренности о предоставлении отпуска в ближайшее время перерасчет могут и не делать, отпуск используете, но без оплаты.