Если я не вписан в страховку а хозяина нет рядом нужна мне доверенность на машину.

• г. Кострома

Если я не вписан в страховку а хозяина нет рядом нужна мне довериность на машину.

Ответы на вопрос (3):

Доверенность в настоящее время не нужна. За то что не вписаны в страховку будет наказание по статья 12.37 часть 1 КоАП РФ, штраф 500 рублей.

Доверенность сейчас не нужна, но, если вы не вписаны в страховку-штраф 500 рублей и, если будете виновником ДТП страховая сначала выплатит, потом регрессом взыщет с вас выплаченную сумму.

Здравствуйте.

Если не вписаны в страховку, то вам выпишут штраф, а то что без доверенности, это не обязательно.

Спасибо за обращение на наш сайт.