Возможно ли подписание соглашения о разделе имущества между супругами по нотариальной доверенности третьим лицом?

• г. Санкт-Петербург

Скажите пожалуйста если составлять соглашение о разделе имущества между супругами, может ли подписать соглашение вместо одного супруга третье лицо по нотариальной доверенности.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Николай!

Да, это возможно. В доверенности должно быть четко указано на какие действия доверитель уполномачивает поверенного.