Могут наказать за сжигание мусора по жалобе соседей по даче?

• г. Абакан

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Ваши соседи могут пожаловаться в органы пожарного надзора, в местную Администрацию, предусмотрена административная ответственность.

Доброго времени суток! Увы, могут наложить штраф за сжигание мусора, если в регионе объявлена пожароопасная обстановка и разведение костров запрещено.