Если нет возможности платить за сестру кредит в 150000 а пенсия 10000 чё делать.
• г. Санкт-Петербург
Ответы на вопрос (3):
г. Ульяновск
Здравствуйте! Обратитесь к кредитору о предоставлении рассрочки, отсрочки долга. Не можете платить, ждите суда. В суде просите о снижении неустойки в соответствии со ст. 333 ГК РФ, это уменьшит сумму долга.
Спросить30.04.2017, 08:04,
г. Барыш
Доброго времени суток! Если являетесь поручителем, можете обратиться в суд с заявлением о предоставлении рассрочки платежей, уменьшение суммы удержания. Если поручителем не являетесь, платить не обязаны.