Изменения в оплате за отопление - как вернуться к старому способу расчета?

• г. Шарыпово

С 2005 года в индивидуальном доме установлен тепловой счетчик. Оплату за отопление производил втечение отопительного периода. С января 2017 выставляют счета исходя из средне-месячного обьема в течение календарного года. Меня это не устраивает. Как вернуться к оплате по старому 7

Ответы на вопрос (1):

Доброго Времени суток!

Напишите заявление в теплоснабжающую организацию - не удовлетворят - иск в суд

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь