Как понизить платежи по нескольким кредитам в одном банке, если зарплата уменьшилась?

• г. Якутск

У меня такой вопрос понизили зарплату не могу платить кредит могу ли я обратиться в банк чтобы сделали поменьше Платеж если несколько кредитов в одном банке?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Таокое прво у вас есть Только не факт что банк может пойти вам на встречу. Как правило банки отказывают в реструктуризации долга но желаю удачи вам в любом случае.