Звонят из банка Тинькофф долг 2,500 рубл

• г. Барнаул

Я инвалид 1 гр,14 лет, долг в банке, могут ли мне звонить из банка по 3-4 раза в день.

Ответы на вопрос (2):

Нет не могут,

Нужно жаловаться в прокуратуру, Согласно ФЗ РФ №59-ФЗ жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), или заказывайте в личку юристу, подается по почте либо вручается лично.

Добрый день! Так часто звонить не могут, напишите им письмо по этому поводу, что у Вас инвалидность и их звонки наносят ущерб Вашему здоровью, если не прекратиться, то пишите жалобу в органы прокуратуры, пусть проверяют и разбираются.