Может ли администрация кафе устанавливать условия посещения и взимать плату за неиспользуемые услуги?

• г. Краснодар

Вправе ли администрация кафе требовать посидеть на определенную сумму в своем заведении (к примеру чтобы сесть за столик надо чтобы сумма заказа была не менее 600 рублей).. А также в праве ли администрация кафе требовать с меня плату за музыку в кафе, если она мне вообще не нужна.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Нет конечно, нет у администрации кафе такого права, их действия вообще незаконны, сообщите о своем намерении написать заявление в прокуратуру.