Замена стояков водоснабжения-текущий или капитальный ремонт.

• г. Архангельск

Ответы на вопрос (3):

Анатолий, Капитальный ремонт, это когда меняют общий стояк в доме, точнее в подъезде. Остальное все, текущий ремонт

Удачи Вам. Анна Титова.

Это текущий ремонт, если отдельная замена, несколько стояков, если более 50 процентов всех стояков менять нужно - то это уже капитальный ремонт.

Замена участками - текущий ремонт, который входит в договор управления (выполняется за счет ежемесячных платежей на содержание), если полностью замена стояка - капитальный.