беру автокредит последовательность документов? На какой подвох заострить внимание?

• г. Волгоград

Пожалусто беру автокредит последовательность документов? На какой подвох заострить внимание?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Смотрите все скрытые комиссии и дополнительные услуги. Страхование жизни и т.д. Каско делпть придется по любому без этого кредит не дадут.