Проблемы при приписке из-за технической ошибки в реестровом документе - заблуждения, отказы и поиски выхода

• г. Москва

Меня не приписывают по причине, технической ошибки в реестровом документе, в графе жилое помещение данные отсутствуют. Мы сдаем на исправление, нам приходит отказ. Уже два месяца я не могу прописаться, не могу оформить пенсию и устроиться на работу. Что делать, куда обращаться? Где мы только уже не были, везде приходит отказ.

Ответы на вопрос (2):

Для определения возможного пути решения Вашего вопроса необходимо ознакомиться с имеющимися у Вас документами. Обратитесь к адвокату лично.

Нужно исправлять ошибку, этим занимаются территориальные органы кадастра и картографии. Без регистрации вы ничего не оформите. На работу можно устроиться при отсутствии прописки, она для этого не нужна.