Возможно ли подать на алименты на содержание сына без справки о доходах ответчика и как судья может помочь в этом?

• г. Иваново

Могу ли я подать на алименты на содержание сына, без справки о доходах ответчика? Может судья сама сделать запрос на работу ответчика?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте,

Конечно можете. Вы вообще не обязаны предоставлять в суд справку о доходах ответчика

Желаю Вам удачи и всех благ!

Добрый день, подать исковое заявление вы можете. В рамках процесса обратитесь к судье с ходатайством об истребовании доказательств.