Если муж попал на принудительное лечение в наркологию г.Москвы поставят ли его на учет по месту прописки в другом регионе.

• г. Вологда

Если муж попал на принудительное лечение в наркологию г.москвы поставят ли егго на учет по месту прописки в другом регионе.

Ответы на вопрос (1):

Наталья.

Конечно поставят на учет в любом регионе, где он зарегистрируется на постоянной основе.

Либо заставят предоставить справку с прежнего места жительства, стоит на учете или нет

Удачи Вам. Анна Титова.