Если муж попал на принудительное лечение в наркологию г.Москвы поставят ли его на учет по месту прописки в другом регионе.
• г. Вологда
Если муж попал на принудительное лечение в наркологию г.москвы поставят ли егго на учет по месту прописки в другом регионе.
Ответы на вопрос (1):
г. Уфа
Наталья.
Конечно поставят на учет в любом регионе, где он зарегистрируется на постоянной основе.
Либо заставят предоставить справку с прежнего места жительства, стоит на учете или нет
Удачи Вам. Анна Титова.