Скажите работая в графике сутки через 3 могу ли вызывать через 12 ч.

• г. Красноярск

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Только при письменном согласии работника могут назначить смену через 12 часов. Межсменный отдых не может быть мене двойной продолжительности рабочей смены.

Если вас привлекают в свой выходной, то вы имеете право отказаться, за исключением случаев, предусмотренных в Ст. 113 ТК РФ