Норма производства и отпускные дни - должны ли работники физического кабинета выполнять больше единиц?

• г. Соликамск

Я работаю в физ. кабинете. У нас пятидневный режим работы, и рабочая смена длиться 7 часов 45 минут. Норма по единицам 60 ед. в день. Хотелось бы узнать обязаны ли мы делать больше единиц, если работаем на ставку? Работодатели говорят, что нам необходимо вырабатывать больше единиц, так как мы уходим на больничные листы, в отпуска, берем дни за свой счет.

Ответы на вопрос (2):

Читайте внимательно свой трудовой договор где все это должно быть прописано, должностную инструкцию и поговорите с работодателем ссылаясь на это вот и все

Добрый день!

Здесь нужно смотреть услвия вашего трудового договра что там написано

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.