Как сохранить постоянную регистрацию в Москве при временном переезде в другой город?

• г. Москва

У меня вопрос? Как не потерять постоянную регистрацию в Москве, если мне нужно уехать в другой город на проживание пока не ограниченное. СпасибоР.

Ответы на вопрос (2):

Все зависит от того, кому принадлежит жилое помещение, в котором вы зарегистрированы. Уточните данный момент. Всего Вам наилучшего.

Регистрируйтесь временно по новому месту пребывания.

Если Вас собственник жилья не снимет с рег. учета, то регистрация не будет аннулирована.