Правомерность назначения почерковедческой экспертизы свидетелю, находящемуся в психиатрической больнице и принимающему антидепрессанты и нейролептики

• г. Пермь

Свидетель находится в дневном стационаре психиатрической больницы и принимает антидепрессанты и нейролептики. Имеет ли право следователь назначать почерковедческкую экспертизу этому свидетелю?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Следователь вынес постановление о назначении почерковедческой экспертизы. От этого человека нужно три вида почерка: изымут, представят экспертам и всё решится, эксперты дадут заключение.