Как преодолеть проблемы с коллегами и получить справедливость - обращение к юристам от Дениса

• г. Симферополь

Уважаемые Юристы мое имя Денис мне 28 лет помогите мне пожалуйста я работаю на поле в сельском хозяйстве официально коллеги ко мне плохо относятся необоснованно хамят унижают я пожаловался начальнице на что она мне ответила это твои проблемы ты лох разбирайся сам помогите как добиться справедливости с уважением Денис.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Денис, учитесь общаться со своими коллегами, желательно, без помощи начальников.

На поле труд каждого работника на виду. Возможно, Вы не справляетесь со своей работой.

Поговори с мужиками по душам. Тебя обязательно услышат. Удачи и добра!