Конфликт на работе - как получить справедливость после оскорблений и физической агрессии?

• г. Симферополь

Уважаемые Юристы я Денис помогите пожалуйста произошел конфликт на работе с 17 летним парнем он меня оскорбил затем я его послал а он меня ударил в лицо и разбил губу я пожаловался начальнице но она сказала что я лох что я сам виноват сказал родителям но все бестолку никто даже меня слушать не хочет помогите как доиться справедливости спасибо с уважением Денис.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Снимите побои и обратитесь по данному факту в полицию для фиксирования, а затем с заявлением в мировой суд. Удачи Вам.

В любом случае, если есть доказательства, составьте начальнику докладную по данному факту.

Она обязана отреагировать.

Всего хорошего.

Добрый вечер! Пишите заявление в полицию по факту побоев. Обратитесь в травмпункт, пусть зафиксируют повреждение. Его привлекут к административной ответственности.