Снимают деньги с карты почта банк MR*OK.RU уже не первый раз.

• г. Оренбург

Снимают деньги с карты почтабанк MMR*OK.RU уже не первый раз.

Ответы на вопрос (5):

Павел. Юристы причем?

Отключили услугу и деньги списывать у вас не будут. Все просто вроде бы. Пишите в администрацию одноклассников

Удачи Вам. Анна Титова.

Павел, опишите ситуацию более подробно: кто снимает, в связи с чем? Если вам об этом ничего не известно, то нужно обратиться в Банк и выяснить данный вопрос.

Здравствуйте, Павел! Вы можете обратиться в банк для выяснения оснований списания средств, незаконное списание можно обжаловать. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.

Здравствуйте

Если вы не подключали никакую услугу, то деньги у вас списываются незаконно, пишите претензию, в случае не выполнения ваших требований обращайтесь в суд

Добрый вечер!

Судя по всему у Вас подключена какая-то услуга на "ОДНОКЛАССНИКАХ", Вам необходимо ее отключить и тогда деньги снимать не будут.

Удачи вам!