Как сформулировать претензию к агентству недвижимости по поводу высокой комиссии и неполному выполнению работы риэлтором - советы и ссылки на статьи

• г. Новосибирск

Пишу претензию агентству недвижимости с целью уменьшить комиссию за недобросовестную и по сути не выполненную работу риэлтора, нужна помощь в оформлении, в частности: на какие статьи можно ссылаться.

Ответы на вопрос (4):

Для начала читайте свой договор который вы заключали с риэлтором, жалоба должна быть очень грамотная а для ее написания вам нужен специалист, эта услуга платная могу вам помочь пишите

Добрый день, чтобы получить подробные рекомендации по этому вопросу обращайтесь за работой в личку к выбранному юристу. И все уточняйте.

Составление документов - услуга платная. Для решения Вашего вопроса, для помощи Вам в составлении претензии, либо в составлении претензии адвокатом, обратитесь лично к выбранному Вами специалисту.

Вам следует расписать объем работы, которая проделана агентством недвижимости в ваших интересах и указать, какая работа не была исполнена или исполнена не в срок.