Как устроиться на полную ставку на вторую работу, имея только 60 дней выходных на основной работе

• г. Петрозаводск

На основной работе у меня 60 дней выходных, хотел устроиться на вторую работу, но мне сказали что могут взять на 50% рабочего времени. Как мне устроиться на полную ставку?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте Дмитрий. Вторая работа основной быть никак не может и на полную ставку по внешнему совместительству никогда не принимают

Вечер добрый, можете работать по совместительству только на 0.5 ставки, можете устроиться по договору ГПХ-на оказание услуг например...

Здравствуйте, официально вы устроиться не сможете. В данном случае возможен лишь вариант с неофициальным трудоустройством.

Удачи вам и всего наилучшего

Добрый вечер!

Основным местом работы второе трудоустройство у Вас не будет если у Вас вдруг нет второй трудовой книжки, но лучше все-таки заключить гражданско-правовой договор.